В Киеве до конца августа заработает градостроительный кадастр

Подписывайтесь на Telegram канал МЕтры


В Киеве до конца августа в тестовом режиме начнет работать обновленный портал Градостроительного кадастра. Сейчас можно подать предложения по его содержанию.

Об этом сообщил заместитель начальника Департамента градостроительства и архитектуры Киевской городской госадминистрации, начальник управления административных услуг Юрий Таций на своей странице в Facebook.

«Начато тестирование обновленного портала Градостроительного кадастра. Уже вскоре киевляне смогут и сами попробовать модернизированный ресурс. Пока тестируем для внутреннего использования в Департаменте, чтобы оценить его работу. Если все будет ок, запустим в тестовом режиме в открытом доступе до конца месяца», - написал он.

Также Юрий Таций отметил, что все предложения киевлян будут анализироваться и передаваться разработчикам, чтобы они могли улучшить веб-ресурс.

«Когда обновленный ресурс заработает - обязательно сообщу. Пока жду предложений от вас - моих подписчиков. Поделитесь, какие функции вы хотели бы использовать на сайте Департамента и какую информацию узнавать, а также какие сервисы хотели бы видеть в будущем», - отметил чиновник.