BIM - ПРОВОДНИК В ЛИДЕРЫ. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КУРС ОТ THE WALL

Подписывайтесь на Telegram канал МЕтры


Вводный курс от The Wall Ukraine врывается в новый бизнес-сезон! Самая высокая концентрация BIMендорфинов наблюдаться уже 24-25 сентября 2021 года.

Это начальное BIM-просвещение для руководителей среднего и высшего звеньев, задействованных в строительном менеджменте на уровнях заказчика, подрядчика и производителя стройиндустрии. Если Ваша должность проектный менеджер, администратор проекта, руководитель портфеля проектов, руководитель департамента развития проектов, руководитель строительного объекта, главный инженер, инженер по направлению или руководитель девелоперской, подрядной или производственной компании - не упустите возможность начать новый этап личного и корпоративного развития.

Мы промоем мозги кейсами современной систематизации в строительном секторе. Расскажем подходы и требования к нейминга файлов, построения среды обмена и хранения данных. Передадим навыки современных коммуникаций при реализации строительного проекта между всеми его участниками. Научим управлять доступом к информации, осуществлять передачу замечаний и их снятия, согласовывать информацию и файлы ответственными лицами, утверждать документацию и передавать ее к выполнению подрядчикам и промышленникам. Продемонстрируем возможности фото и лазерной съемки. Покажем, как осуществляется план-факт развития проекта в анимационном формате. И все это - в электронном виде, онлайн. Круто?

Это еще не все. Не в обиду вендорам, мы правдиво объясним ценности того или иного софта для создания вау-проектов. Представим особенности «джентльменского набора» программного обеспечения, которым пользуются ведущие девелопера Украины.

И конечно, мы поговорим о деньгах. Мы отметим требования к серверам и графическим станциям для работы в BIM средах. Научим выбирать «железо» и составлять бюджеты на его закупку. Насыщенная учебная программа оправдает расходы на посещение этого и последующих курсов от The WALL. Не упустите возможность удачной инвестиции для продолжения своего карьерного роста.

Формат обучения: лекции, практические кейсы. Не забудьте взять с собой лаптоп.

Коучеры: Вадим ПАРНИЦЬКИЙ (UDP), Геннадий МОЛОДЕЦЬКИЙ (AUTODESK), Александр КАНИВЕЦ (ASKansalting), Юрий СМИРНОВ (ALLBAU-Ukraine), Игорь ЮРАСОВ (Archimatika), Юрий ПОДОЛЬЧУК, BIP-PM.

Менторы: Виталий Грусевич, председатель правления The WALL-Ukraine и Виталий Мельник, вице-президент UDP по развитию инновационных парков, председатель комитета The WALL-Ukraine по вопросам BIM-внедрения.

Шеф-повар ресторана ІNК будет следить, чтобы слушатели получили гастрономическое удовольствие. Сомелье уже планирует гала-вечеринку.

___________________

Место проведения:

24 сентября - БЦ «Леонардо», ул. Богдана Хмельницкого, 17/52.

25 сентября - Правительственный квартал, ул. Пилипа Орлика, 6, INK Lypky.

Время:

24 сентября - 11:00-18:15 (с перерывами). Вкусный обед 13:45-14:45.

Гала-ужин 18:15-21:00.

25 сентября - 10:00-16: 0 (с перерывами). Завтрак 09:00-09:45.

Вкусный обед 13.00-14.00.

А сейчас берите телефон и наберите номер по всем вопросам и для регистрации +380 67 920 8282 или пишите на e-mail: [email protected].