ХV Кубок строителей Украины ФАБУ

Подписывайтесь на Telegram канал МЕтры


15-16 сентября 2018 года на территории Города Спорта в Гидропарке пройдет XV Кубок строителей Украины. В юбилейном и крупнейшем чемпионате за всю историю строительных турниров планируют принимать участие 32 команды.

Самое ожидаемое событие в спортивной жизни строительной отрасли.

В чемпионате принимают участие такие команды, как Ковальская, Эпицентр К3, Carrot, СВП Мастер, КЗС Вертикаль, GEOS, Грассер, Agromat, Золотой Мандарин, Budmonster, Конструктив, UMG, Строительное училище, КСУ, Столица, МастерГруп, SEAPS , ВИВАТ, KZS Vertical, КНУБА, Метрострой, Элитстрой, Стандартстрой, Креатор-Буд, СТАЛЕКС, TVD, Anserglob. Отдельно ожидаем на участие Siltek, Sanpol и команд из Белоруссии и Грузии.

Главным отличием будущего Кубка строителей станет то, что на осеннем турнире будут разыграны еще две путевки на Чемпионат Европы среди строителей, который пройдет в мае 2019 года. Напомним, что команды АГРОМАТ и Carrot на весеннем Кубке строителей уже завоевали право на участие в Еврострой. 8 лучших команд группового турнира Кубка строителей определят между собой кто будет следующими двумя командами, которые будут представлять Украину на европейском строительном первенстве.

По вопросам участия и спонсорства звоните (067) 507-85-76 и (067) 500-66-24

https://www.fabu.com.ua/