В Киевгорстрое заявили, что готовы достроить объекты «Укрбуда»

Подписывайтесь на Telegram канал МЕтры


Холдинговая компания «Киевгорстрой» 13 декабря обнародовала заявление о том, что согласилась достроить объекты строительной компании «Укрбуд».

«ЗАО «ХК «Киевгорстрой» информирует, что основная часть переговорного процесса с компанией «Укрбуд» и представителями ее новых инвесторов относительно достройки незавершенных жилых домов оказалась успешной. Согласно ей, «Киевгорстрой» берет на себя обязательство подхватить объекты «Укрбуда» с целью их достройки и дальнейшей передачи инвесторам», - идет речь в заявлении.

В «Киевгорстрой» отметили, что компании должны пройти сложный юридический и технический путь по передаче объектов и заключенных сделок. «Киевгорстрой» будет делать все возможное, чтобы ускорить процесс. Уверяем инвесторов: ваше жилье будет достроено, а квартиры - переданы владельцам.

Накануне Президент Украины Владимир Зеленский в эфире телеканала 1+1 заявил, что именно ХК «Киевгорстрой» будет достраивать объекты «Укрбуда».

«Этот вопрос решен, и вся эта недвижимость будет достроена. На себя обязательства взял «Киевгорстрой», - отметил Президент.