Лев Парцхаладзе восстановился в должности Президента Конфедерации строителей Украины

Подписывайтесь на Telegram канал МЕтры


Экс-заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Лев Парцхаладзе вернулся к исполнению обязанностей Президента Конфедерации строителей Украины. Своими изменениями в статусе и виде деятельности он поделился в соцсети Facebook.

«Друзья, с сегодняшнего дня я больше не являюсь заместителем Министра Минрегиона. Но строительную отрасль конечно не оставлю. Это дело всей моей жизни. Поэтому с сегодняшнего дня я восстанавливаю свое членство в Конфедерации строителей Украины как ее Президент. ГСНы, Doing Business и многие другие важные изменения в отрасли остаются для нас в приоритете. И мы будем дальше продолжать изменять ее к лучшему», - написал Парцхаладзе.

Конфедерация строителей Украины объединяет более 700 строительных холдинговых компаний и профессиональных организаций в области. Сегодня это самое профильное объединение украинского бизнеса, которое отстаивает интересы строительной отрасли и игроков рынка. КСУ - саморегулируемая организация и имеет свои представительства во всех регионах Украины.

Ее приоритетные задачи: совершенствование нормативно-правовой базы, реализация программ строительства доступного жилья, улучшение инвестиционного климата, установление прозрачных норм развития строительного комплекса и другие важные изменения.